

Программа «Мастерская кино»


В программу входит экскурсия по киностудии «От Варвары-красы до Штирлица: история кинокостюма» и кинотренинг, включающий одно из направлений:
Участников делят на 2 группы.
Для одной из них проводится часовая экскурсия, в ходе которой ребята узнают, как создавались костюмы и спецэффекты к знаковым фильмам и сказкам киностудии.
Для другой группы проводится кинотренинг, который поможет участникам узнать специфику одной из кинопрофессий и попробовать себя в ней.
Запись на экскурсию производится не позднее, чем за 2 дня до предполагаемой даты по телефону Экскурсионного бюро Киностудии: +7 (985) 826-02-02 или по e-mail: excursions@gorky-film.ru ежедневно c 10:00 до 19:00.
ВАЖНО!
Обязательно получить подтверждение от экскурсионного бюро Киностудии.
Дни и время проведения: вторник — воскресенье, время экскурсии необходимо заранее согласовать с музейным отделом Киностудии им. М. Горького по номеру телефона указанному выше.
* в стоимость включено экскурсионное обслуживание и кинотренинг (один на выбор). Оплата экскурсии производится непосредственно перед проведением в платёжном терминале, расположенном в фойе киностудии, либо онлайн на сайте Киностудии или сайтах специализированных организаций (afisha.ru и партнёры).
Количество участников в группе: от 20 до 30 чел.
Возраст участников: от 10 до 14 лет.